Lubov

Почему ssd (sata3) быстрее чем usb-flash(usb 3.0)?

Пашка Борисов

во-первых разных ценевых категории уст-ва, во-вторых сам usb 3.0 имеет ограниченую пропускную способность, в третьих не забывай кол-во микросхем в флешке меньше в десятки раз

Adilet Kasymov

ахахаха вы там че курнули что ли! А почему запорожец медленнее чем феррари?)))))

Аида Турсуналиева

Хорошая шутка!

Lusilda Yudashkina

почему нанд память быстрее флеш- ты это хотел спросить или это вопрос типа почему небо синее, а а трава зелёная?