Елена Мусик

винт качества смеси на карбюраторе солекс ваз 2110

Прочистил карбюратор с полной разборкой и сборкой, начал настраивать.. . выставил обороты решил прокатиться.. . машина глохнет при страгивании.. . решил добавить оборот на винте качества смеси и оказалось что это не как не отражается на оборотах движки.... в чем может быть проблема?

Елена Погорелова

Что бы отображалась регулировка, надо что бы ВСЕ остальные системы, и вся система ХХ были исправны!
Почистил и продул во все дырки-это далеко не ремонт карбюратора, тем более Солекса.
Приезжай, сделаю что бы отображалось!
Или ищи спеца в своём регионе!
Подтяни ключиком на 13 ЭМК, (без фанатизма) и провалы пропадут, и отображаться всё начнёт!