Сима Некрашевич

кто знает на сколько оборотов нужно вывернуть винт качества уменя 2109 обьем 1.3

Ирина Поддорогина

Винт качества завернуть до конца и на заведенном прогретом выворачивать до появления максимальных устойчивых оборотов. Затем винтом количества установить обороты 900. Повторить операцию ещё раз.

Алексей Сладких

согласен с ответами выше, но если надо завести авто после снятия карба, то выставляешь количество 2 - 2,5 а качество 1,5. заводишь, греешь и на прогретом регулируешь.

Ал
Альбина

количество 2,5
а качество под него крути

Андрей Воробьев

Винт качества нужно вывернуть не более 2-3 оборотов.