Андрей Мурошкин

у меня ВАЗ 2109, карбюратор, 1.3. если уронить в пол сколько коней сбежит?

Оксана Пишонина

Это чё за "понтовый" вопрос? Как будто у вас не старая девятка, а как минимум Мазератти :-)))))))

Дамир Сайфутдинов

претензия на юмор?

Максим Унжаков

Если уронить в пол карбюратор - он погнется, а от 1,3 или от 1,5 разница только в жиклерах!!!!

Кирилл Пикулин

Смотря с какой высоты ронять.
От такого грохота и целый табун разбежится.

Ан
Анюта

Кони с яйцами, а лошади без... Поэтому ни одного...

Ольга Юдина

09,да еще 1и3,да там кони давно, еще до вас разбежались, черепахи, если не ленивцы остались, вопрос не о чем.

Ivan Asonov

Главное, чтобы они в твоём карбе не сдохли и не завонялись...