Br
Brutpot

почему пропадает искра при заводке скутера стартером?

выкрутил свечу, вставил в подсвечник, включил зажигание. нажимаю на кнопку стартера. искра проскальзывает только в начале вращения двигателя и когда отпускаю кнопку стартера. в процессе вращения, искры, к сожалению, не наблюдается. аком. новый гелевый. ножным стартером заводится хорошо.

дэ аккамулятор новый .
провада проверяю....

Алексей Гаситашвили

Провод высоковольтный пробивает на массу где-то...

Юлия Мишустина

И ещё посмотри хороший ли контакт на клеммах у аккуммулятора. У моего знакомого такая же хрень была. Мы шкуркой наждачной почистили и всё нормально стало.