du
dub322

почему пропадает искра?

пропала и скра на чоппере гвалиор-переодически появляется но не надолго! в чём может быть причина?

Omar Roshaan

Скорее всего - нет нормального надежного контакта в соединениях. Надо полностью проверять всю цепь зажигания, начиная от замка.

ЗЫ: Все выше сказанное относится не только к данному чопперу, но и к любому другому мотоциклу, автомобилю, трактору, скутеру и т. д. Ибо принцип работы электрических схем везде одинаковый.