Св
Светлана

Почему на скутере нет искры

Сначала у меня на скутере была искра а потом когда мы промывали карбюратор и сточили с бинзобака бензин и убрали фильтр так как он ржавый был то после этого искра пропала . И когда на массу кладу всё равно нету искры.... что это такое

Jourando Di Vix

попробуй ногой по колесу постучать, бывает, помогает.

Ира Алёхина

а ты попробуй побольше на массу наклади, чтоб на весь гараж пахло! или проверь провода (свечной, к катушке которые подходят, к комутатору) в процессе разборки мог задеть! ты случаем провод массы для двигателя не открутил? он от рамы к движку подсоединятся должен! если он отсоединен искры не будет!