Н@дюш@

Нет искры на скутере 139 qmb

Скутер китаец, движок 139 qmb, проблема началась в дожди, ехал с другом, отвалился колпачек от свечи, думаю, все херня, поставил обратно ездил дальше (пружинку, которая на золотнике не зажал) , каждые 5-10 км отпадал колпачек. В общем, поломался я, нет искры.
Думал поменяю катушку, бп, заведется, поменял-искры нет. Поменял комутатор-искры нет. Генератор вроде как крутит, со стартера загорается свет. Что такое не знаю, подскажите. Так же ищу электрика, на случай не поможете 🙂 Ленинский, Домодедовский р-он МО, и так же ЮАО Москвы.

Галина Иванова

Генератор - коммутатор - провод - свеча. Одно из этого под замену