Элеонора Габбасова

Нужна головка и карбюратор на 139 QMB

Подскажите пожайлуста, купил себе скутер с двигателем 139 QMB 50сс, движок слабый, до купил еще к нему поршень, цилиндр 90сс и спортивный вариатор комплект и прямоток, и не могу найди головку цилиндра в сборе под поршневую 90сс и карбюратор, подскажите ссылку на магазин где можно купить головку с клапанами и карбюратор, заранее спасибо.

Да
Дарья

ФАТЕЕВ Алексей уже ответик дал..

Св
Светлана

ююююююююю

Стас Горин

Лучше купить что то с крышей, что бы грязь и дождь не глотать.