Павел

на ниве как переделать инжектор на карбюратор и надо ли менять головку двигателя?

Алексей

Впускной коллектор будет достаточно поменять... .
Но для чего?? ? Инжектор удобней, надежней, экономичней!!!!

Ra
Rastaman

Умники, а ВЫ в тайге вёрст за 200 до зимовья инжектор на пеньке при свете луны ремонтировали? Нет? И никто так не делал!! ! За трактором &здовали. А карбюратор даёт шанс!

Илья

Цепь со звёздами однозначно, впускной коллектор, вместо компенсаторов придётся ставить гайки !

Ев
Евгений

коллектор впускной приборку и пару тройку датчиков

Сергей

Голову с карбом, надо переднюю крышку, шкив, и еще кучу барахла!