Нигина Трегубова

что выбрать классику (инжектор) или передний привод (карбюратор) ?

Па
Павел

Это зависит от Вашего личного желания. У каждого авто (классика или переднеприводная) есть свои плюсы и минусы. Здесь играет роль тип машины и задачи, для которых она приобретается.
Классика более безопасная, но более инертна (дольше набирает скорость) .
Инжектор можно отремонтировать только в условиях СТО, карбюраторные варианты можно ремонтировать в "полевых" условиях.
Инжектор более экономичен, но и более капризен.

Руслан

Передний привод инжекторную, классика не то.

Ал
Александр

Классику однозначно!

Сергей

Передний лучше
Карбюраторный червонец в пятьсот раз лутше любой семерки, хоть она пусть с крыльями будет- все равно гавна

Ли
Литвинов

передок безопаснее на дороге

Jo
Jonni

передний привод (инжектор)