Существует три типа привода, подходящих для этой страны: 4х4, 6х6 и 8х8.
Но, на самом деле, передний привод гораздо лучше заднего, по крайней мере, на не очень мощных машинах. Впрочем, на заднем тоже можно ездить без проблем.
ПДД, вождение
От переднего привода заморочек больше чем пользы ?
Жук Off
Мароки с этими шарнирами угловых скоростей и этой компановкой, - в зимней степи хрен чего сделаешь. Да сих пор не могу забыть как на УАЗ 469 передние колеса под углом заклинило, а ведь только с ремонта выехал.
хрень ты сказал, какие заморочки ?
катаюсь много лет и горя с приводом не знаю.
Жук Off
Вот именно, катаюсь...
Елена Белан
У меня так же нету . Но иногда бывает немного обидно когда задний привод на пятоке разворачиваетси . При тех же габоритах туды сюды делать нужно на переднем .
От полного привода больше заморочек и больше пользы :)
Какого плана заморочки имеются в виду, управление или обслуживание?
Поездил и на переднем, и на заднем приводе. У каждого есть свои достоинства и недостатки. Главный недостаток переднего привода в том, что невозможно использовать всю мощность двигателя при разгоне- передний мост разгружается при резком ускорении и колёса прокручиваются. Я до сих пор не могу привыкнуть к пробуксовке при трогании с места, если активно нажмёшь на педаль газа. И это при том, что машина довольно тяжёлая и с АКПП. На скользкой дороге при этом передний привод удобнее заднего- не приходится проходить повороты в управляемом заносе, повернув руль наружу поворота и регулируя радиус поворота не рулём, а газом.
нет.
Эаморочки могут быть с прокладкой между рулём и сиденьем.
Передний привод проще в управлении и меньше подвержен поломкам, для города - лучший вариант.
Хорошему танцору, пол мешает!)))
передний всяко лучше заднего ))) если это не шевроле корвет конечно ))