Princessochk

От переднего привода заморочек больше чем пользы ?

Гена

Существует три типа привода, подходящих для этой страны: 4х4, 6х6 и 8х8.
Но, на самом деле, передний привод гораздо лучше заднего, по крайней мере, на не очень мощных машинах. Впрочем, на заднем тоже можно ездить без проблем.

Евгений

хрень ты сказал, какие заморочки ?
катаюсь много лет и горя с приводом не знаю.

Александр

От полного привода больше заморочек и больше пользы 🙂

Какого плана заморочки имеются в виду, управление или обслуживание?

Александр

Поездил и на переднем, и на заднем приводе. У каждого есть свои достоинства и недостатки. Главный недостаток переднего привода в том, что невозможно использовать всю мощность двигателя при разгоне- передний мост разгружается при резком ускорении и колёса прокручиваются. Я до сих пор не могу привыкнуть к пробуксовке при трогании с места, если активно нажмёшь на педаль газа. И это при том, что машина довольно тяжёлая и с АКПП. На скользкой дороге при этом передний привод удобнее заднего- не приходится проходить повороты в управляемом заносе, повернув руль наружу поворота и регулируя радиус поворота не рулём, а газом.

Марк

передний всяко лучше заднего ))) если это не шевроле корвет конечно ))

Al
Aleksandr

Хорошему танцору, пол мешает!)))

Ан
Андрей

Передний привод проще в управлении и меньше подвержен поломкам, для города - лучший вариант.

Виктор

Эаморочки могут быть с прокладкой между рулём и сиденьем.