Каким образом заносит передний привод?
Выпало куча снега + ледяные дожди. Болтал специально машину (на снегу, на льду, на всем этом вместе) - под газом никак вообще не хочет идти в занос, идет только если выжать сцепление и дернуть руля (но как только даешь газу, то машина стабилизируется и едет прямо).
Так как люди улетают на переднем приводе??
ПДД, вождение
Как заносит передний привод?
в любой поворот на 90км в час войди и поймешь
Ильдар Галимов
Снос будет, а не занос
Его, в основном, не заносит, а сносит. Руль крутанул, газанул, а машина прямо поехала.
Главная дорога, выпуск сегодняшний. Смотри и внимай. Там есть тебе наглядный ответ.
https://www.youtube.com/watch?v=82_9r1vYE-M
Когда улетишь, узнаешь.
на обгоне бросают газ и понеслось
https://www.youtube.com/watch?v=9U8AQPqx8bA
ручник затяни на ходу и увидишь
Нужно много лошадей чтоб на 60 уходить в пробуксовки на повышенных передачах, на малолитражках до 1,8 это трудно
А попробуй на гололеде резко на тормоза надавить. И все поймешь)
по законам физики!
Не те условия значит. Когда я баловался как ты, тоже не получалось создать такие условия. А вот по жизни раза 4 меня разворачивало. Причём 2 из них на скорости примерно 30км/ч. Да так бодро, что и понять ничего не успел.
А ты хочеш дрифтовать на переднем приводе? В случаи заноса на переднем приводе как раз советуют нажать больше газа, так как перед выравнивает машину. А как улететь тут просто надо не среагировать вовремя ли в данном случии или нажать на тормоз вместо газа.
Гульмира Жумажанова
Никто дрифтовать не собирался) Просто интересна грань, когда авто начинает заносить, а пока только удается пустить в снос (в затяжном повороте на 80км\ч по свежему снегу постепенно начинает сносить прямо, независимо от положения колес - газ приотпускаешь чуть-чуть и авто начинает поворачивать).
Походу хочишь похвалить передний привод, и пишишь ахинею, в занос идёт и передний и полный, как и задний, так что не шути ,
Гульмира Жумажанова
Не хвалю передний привод. Лично для себя взял бы задний (но новый авто на ЗП пока взять не осилю, а старый брать не очень хочу).
шутник однако.
Элементарно. Поворот руля вместе с торможением или сбросом газа, а дальше или сразу вылет или опаздывающие движения рулем, ритмический занос и вылет.
Способствует этому разное состояние резины на осях, когда резину где поменьше шипов ставят назад.
Лучше не балуйся передним приводом, его заносит хорошо, если сбросить газ и дать резко поворот руля, тогда будет эффект, шины http://avto-ship.com/ сделай нормальными, чтобы с шипами были, тогда сцепление лучше.
да посади свою жену за руль она тебе не только дрифтанет но и машину перевернет