ПДД, вождение

Как выходить из сноса на переднем приводе? Если недотормозил, руль повернут, а машина не поворачивает.

И что будет с машиной, если скинуть передачу На заднем должно развернуть. А на переднем Например если с 4 на 2, не берем во внимание перекручивание движка и прочие опасности. Что будет с переднеприводной машиной?
Попробуй так, тебе понравится, снос передней оси опасный и его надо быстро погасить, я делаю так : руль в положение куда тебе надо ехать, газ не убираю, дёргаю ручник не блокируя его и ...снос передка превращается в занос задней оси, а это уже намного безопаснее и легче машину вытащить из заноса.
Кыргыз Жигит
Лучший ответ
для начала научись скорость сбрасывать во время а не тормозить в повороте.
Gu Salem
Срочно отпустить полностью газ и выравнивать машину!! ! Переключится на пониженную.
И впредь скорость гасить перед съездами.
Газ в пол и руль в сторону заноса)))
Больше газу, меньше ям... Подрессорники к х*ям.
снос передней оси и тоже крутанёт - может и выбросить
неприятный момет
мордопривод вытаскивается ГАЗОМ и требует немного дальше прогнозировать ситуацию
пипец неизлечим...
Мишаня Жданкин
если скинуть передачу - вынесет с дороги и полностью потеряеш управление машиной, лучший вариант - добавить оборотов и но не очень много до появления ощутимой тяги и не менять направления движения до возникновения ощущения управляемости автомобилем, в данном примере полный занос АМ с разворотом и вращением авто
Botir Abduhalilov
Ксеноныч прав-превращаешь снос в занос и газ по ситуации (в пол не обязательно).
Чтобы было ясно как действовать, надо знать как вы добились сноса.
Что такое недотормозил? Лично я не понял. Какой автомобиль, какими средствами (опциями) оснащен?
Что такое " скинуть передачу"? И почему "На заднем должно развернуть"?

Чтобы безопасно ездить, не надо выходить из сноса, надо его не допускать .
Для этого:
10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.

При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства. Удачи.
Только плавный газ, на пониженую можно, но без резких тормозов иначе просто груда железа летящая куда понесло: -)
Немного газку, да и ручником не помешает тормозить.
газу давать при заносе