ПДД, вождение

Что как правильно действовать на переднем приводе , если на льду поворачиваешь на скоросте , а машина едет прямо?

Ну и сиськи у вас Андрей.
Александр Шилов
Лучший ответ
добавить газу... если .опу потащет все равно конец... из заноса на переднем приводе выйти сложнее чем на заднем...
Леонид Энтис
Скорее всего проблема в покрышках - они хорошо за лёд шипами цепляют ...
Перед поворотом сбросить газ, при выходе из поворота газку можно прибавить !
Верни руль абратно.. . на чуть-чуть...
В любом мануале к авто говорится, что перед поворотом нужно снизить скорость, для того чтобы в ПРОЦЕССЕ ПОВОРОТА ИДТИ "ВНАТЯГ" ПОСТЕПЕННО УВЕЛИЧИВАЯ СКОРОСТЬ. Газовать на гололеде не рекомендуется
[[
[*oo*] [Dan]Ser*
надо не допускать подобных ситуаций
Слушай советы а сам не плошай. Тренируйся на открытой местности...
руль в сторону газ в пол и едет прямо? отпусти газ совсем и чуть нажми на тормоз. можно ручником подкорректировать заднюю ось. (!) чуть чуть (!) а то закрутит! все будет норм.
Марина Яшина
Сразу оговорюсь, что холостые чуть больше нормы. Заносит, бросаю газ и действую только рулем, при этом колеса продолжают вращение, а значит быстрее найдут опору - принцип как АБС. Ни в коем случае не позволяю себе "перекрутить руля" и трогать тормоз - в этом случае хана, в крайнем случае втыкаю пониженную.
Правильно шиповать надо, а не ездить на липунах.
Только на тормоз не жми! а то есть такие умные люди
молись
не чего не помогает пока передние колеса не зацепятся на классике на много проще газанул и ты на правильном пути