Юл
Юлия

пропала искра на скутаре 139 двигатель

пропала искра на 139 двигатели поменял коммутатор катушку и генератор все ровно искры нет вся проводка цела помогите!!!!

Алексей

У меня такая же беда. Поменял практически всё. Не помогает.

Асел Макеева

А от куда ты знаешь что все провода целы? один где то перегорел и все искры не будет. Нужно перебивать все провода на специальном тестере и тогда смотреть, ну а вообще то лучше купить новую проводку и поменять, тогда уж точно искра будет.
Я был менял комутатор, магнето на генератор, катушку ну вообщем всю электронику
искры не было а поменял все провода есть