Виталик Львов

нету искры на свече на скутаре

Евгения Денисенко

потому что он говно

Марианна Уланова

какой скутер тут 2 недели лета осталось

Ол
Ольга

ну и не надо. вам лень в рунете поискать, почитать, сразу на все готовенькое. инфы в рунете полно читай не ленись, записывай на корочку, другим помогать будешь.

Пирахмаев Али

Пробуй другую свечу, пробуй менять колпак, проверь контакты все ведущие от АКБ до свечи, проверь катушку зажигания.. . Вообщем разверни вопрос причин много.