Ли
Лидия

почему на скутере когда проверяю искру со стартера крутит нормально а когда вставляю свечу, со стартера не заводится

заводя с машинного аккумулятора

Ириша Суровцева

хер его знает, может что то с проводами?

Артём

проверь свечи мокрые или нет когда они мокрые и снимаешь то они отдают искру.... когда ставляешь они задушаются.... снимай свечи и почисти их

Ирина

свеча выкручена, в цилиндре не создаётся даление, поэтому коленвал легко прокручивается.
свечу закрутил на место - нагрузка возросла, и дохлый аккумулятор не осиляет прокрутить всё это.