Мiкалай Авсянников

почему нет впрыска из форсунок, стартер крутит, искра есть, но не заводится?

Алена

Насос не работает

Дмитрий Шатров

ты их чистил\продувал ?

Иван Асеев

имбилайзеру нет случаем?

Самат

пpодуй и пpочисти))) ) сам не сможешь гони в сеpвис!!!

Парамонов Иван

Реле бензанасоса умерло, проверь ее

Турал Гулиев

Проверь цепь питания электробензонасоса, проверь давление в топливной рампе, прверь ДРМВ. Алучше тяни до сервиса. СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ!!! !

Medina Samatova Samatova

Возможно нет питания 12V на форсунки.
Управление форсунками производиться ЭБУ 9Электронным Блоком Управления)
В твоем случае проверить можно светодиодом.
Разъем на форсунках пять проводов, один из низ самый крайний красный +12V
Проверь есть ли на красном проводе 12V он идет от главного реле.
Остальные идут в ЭБУ подключи светодиод один конец к красному, а другой к любому из них и попробуй покрутить стартером светодиод должен моргать.
.