Ольга Федосеева

ну помогите почему не заводится стартер крутить

стартер крутит а на насос напряжение не идет не какие лампочки не горят на панели? почему

Евгений

проверь геник и втягивающая на стартере могла навернуться))

Маша

На процессоре питание пропало, он запитывается от 2-3 предохранителей, в зависимости от модели, в общем если б у вас был ниссан, я бы советовал тестером не лазить, там полевики кругом, от прикосновения сгорают, но электрикам в сервисах плевать, они там даже тестером не боятся лазить, где их учат этому?

Максим Афанасьев

масса ...какой вопрос таков и ответ

Галчёнок Лисина

Это сон или явь? . Автошка хоть какая написал бы

Олеся Тимофеева

По колесам бил? Стекло протер? Бензин есть? Если лампочки не горят, нет питания. Смотри провода с аккума, по ходу куда они идут. Пока насос не начнет работать не заведешь.

Анна

Александр прав. Но начинать надо с клемм аккумулятора. И Его уровень зарядки.

Va
Valentina

Вы что почти все слепые? Пишет же, что стартер крутит. Какие выжимные, какая масса? ! Смотри вверх на первый ответ. И еще: протяни провода на прямую к насосу. Сам крути, а помощник пусть подкл к аккуму. Если не заведется дуй к электрику для начала

Юра Цыплухин

блокировка зажигания, либо сигналка блокирует зажигание, либо там пред. ль. навернулся! может замок!