Анастасия Кабанова

на холостых троит а так нормально что может быть

Андрей Исайкин

Добавлю ещё, что так начинает себя вести цилиндр с низкой компрессией. Если пробег большой, то вполне вероятен критический износ. Или потеря герметичности клапанов, прогар поршня из-за детонации.. . В общем, меряй компрессию!

Корней Алексеич

Найди эту свечу, она не сразу, но перестанет работать окончательно..

Александр Тумашов

машина какой ? (карб. инж)

Лысый Дядька

море причин, начиная от свечи и кончая что воздух где то подсасывает пока не прогретый.

Анна Коржевская

например прокладка блока, а так смотри свечи, б. провода, бензин, клапана, модуль заж-я итд

Натуся Волкова

скорее всего свечи, либо броне-провода