Александр Захаров

иж планета троит плохо заводется троит и не работает на холостых вопще

до этого ездел все нормально было но вот что то произошло с карбюратором и она перестала вообще заводится продлеваешь в цилиндр бензин заводиться но работает только на больших оба ротах попробовал отрегулировать карбюратор вроде на чела заводится но очень плохо при езде глохнет и потом с трудом глохнет и в добавок троит может это быть из за конденсатора

Максим Цыбин

У тебя четырёхцилиндровый ИЖак? ! Круто! Смотри карб, почисть, отрегулируй, обрати внимание на уровень топлива в поплавковой камере, выставь зажигание, почисть контакты.

Юлия Куранова

Иж Планета не может троить, это нонсенс.