Дм
Дмитрий

Очень плохо работает мото Иж Планета-4

когда газуешь глохнет, даже тронутся не сможешь, как он заглохнет.
Зажигание настроил, конденсатор поменял новый купил. И все равно проблема не решилась. бензин свежий. игла стоит на 2,карб чистил все продул.... Подскажите как решить проблемку??? ?

Юлия Семёнова

выкинь его это не моцик а проблема..

Денис Разумов

Нужно либо отрегулировать карбюратор, либо его поменять. Можно свечи, и желательно поршень поменять. Если всё так же останется, то проблема в КПП, а если и с коробкой нормально, то меняй мотор сразу.

Игорь Седенков

проверь может на карбюраторе подсос вытянут или заклинило его, у мя такая проблема была, еще проверь контакты, может с электрикой проблема

ОК
Ольга Кельбах

проверь правильно ли стоит заслонка в карбюраторе. вырез на заслонке должен быть со стороны воздушного фильтра.