Таис Московская

Очень плохо работает мото Иж Планета-4,когда газуешь глохнет, даже тронутся не сможешь, как он заглохнет.

Зажигание настроил, конденсатор поменял новый купил. И все равно проблема не решилась. бензин свежий. игла стоит на 2.Подскажите как решить проблемку????

кстате карб тоже все почистил, продул.

Тэране

ну все сделал, осталось карбюратор, эх вспоминаю детство, когда мудохтался с юпитером, были минск и восход, с ними проблем меньше было

Roman Kaplya

проверь прокладки между карбом и цилиндром а на кондёр сильно не надейся я их несколько штук менял в магазе китайская херня

Ив
Иван

Комутатор дело в нем сто пудова контакт плохой гдето у меня было такое

Татьяна Пейчинович

сними карбюратор открой нижнюю крышку и таком положении пошатай иглой зазора не должно быть если есть нужно садить иглу ниже или менять сердечник, еще проверить иглу подсоса может не прилегает