Елесей Довыдофф

троит двигатель на опель аскона, нет холостого хода, как исправить?

Vasiya Kurganov

Вы не поверите - в автосервис. Через интернет такие вещи не ремонтируются.

Евгений Ниточкин

Место Асконы в музее, а там пущай троит себе на здоровье....

Сергей Зайцев

провода свечные поменяй и крышку тромблёра они хондрят

Александр Нартиков

для начало замени свечи

Александр Брайт

много проблем создает сапун=масляный туман (кокс), эмульсия, + пыль налипает=перекрывает главный воздушный (если карбЯ) или регулятор ХХ (инжектор)