Константин Юрин

Плохой запуск, не держит холостые, инжектор.

Помогите пожалуйста, очень плохо заводиться а еще не морозы, пропали обороты, поменял датчик холостого хода, катушку новую поставил (на старой тоже самое), сделал диагностику.

Оля Терентьева

тазы валят... тазы валят..))

Дмитрий

какая авто, и год?

Нюша

а запуск плохой как??? жу-жу-жу и ничего?? или да жу-жу-жу нет???? просто стартер может быть)

Нина Смирнова

датчик пол. дрос. засл.

Юлия Лебедева

проверь давленя в цилиндах, если нормально то смотри наверника воздух где нибудь подсасывает.