Александр Юдин

проблемы с холостыми ваз 2115 2004 г

Перебрал всю машину, поменяна поршневая, новая гбц, все датчики новые, бензонасос новый, заводишь сначала минут 5 работает нормально потом начинают плавать холостые и в итоге глохнет, а на ходу когда выжимаешь сцепление сразу глохнет, обращаю внимание что датчики новые вообще все, кроме датчика детонаии! Помогите может кто ниудь сталкивался с такой проблемой? На диагностике развели ркками не смогли решить проблему!

Семён

СО проверяли на сто?

Alex

рхх тоже новый? была проблема один в один - изза него

Дмитрий

на сто у вас работают идиоты, гони на диагностику где есть газоанализатор