Алексей Чвоков

глохнет ваз-21074 инжектор на холостом ходу через 40 сек. остальное все ок.

насос работает. машина летает. вот только остановишься, поработает и все, глохнет. а если не дать заглохнуть, то уже троит и не тянет, пока не заглушишь. заведешь опять можно спокойно ездить. что за фигня не могу найти причину

Эльдар

тут не угадать, считай ошибки на диагностике и там можно дальше копать