Евгения Енот

уровень в норме из-за грибка может быть?? ? 2107 движок 06-ой

Тимур Эгипт

шлицы грибка на насос если срезало=будит постоянно гореть=что ХХ что газуешь... .
Там или ДА или НЕТ вращение

Имран Ахмадов

грибок такое серьезное дело!!! Тербинафин

Александр Балаев

Жрать прекрати мухоморы.
До добра не доведёт.

Св
Светлана

ты что через вопрос про грибок свой спрашиваешь, тебе уже все сказали. с первого раза не доходит что ли?

Елена Шишкарева

Дерматологи кажется лечат его.. . Раааадик, дааарааагой, что с машина?

Ан
Антон

Хм, грыб на движке... эт чёт из области фантастики... Чё ли Чага наросла?!

Андрей **********

Нет, как уже сказали - если срезало шлицы насос не крутится, независимо от оборотов. Проблема или в фильтре, или в маслоприеменике.