Илья Витюгов

Греется движок на ваз 2107, помпа, жидкость, термостат рабочие. ГБЦ норма. Протечек нет нигде. Парадокс

Термос проверяли, меняли, кипятили, работает. Температура в низу и в верху одинаковая (специально замеряли)) ) радиатор промыт изнутри и снаружи. Помпа рабочая, как положено) ) А температура растет очень быстро. 94-98 градусов по трассе.. . постоянно включается пропеллер. Грешу на прошивку, недавно шили (машина инж.).

Пробку воздушную выгнали, воздуха точно нет)))

Сергей Стадник

Некоторые помпы имеют малую производительность из за размеров крыльчатки или толщины прокладки.

Ал
Алексей

Все же остается термостат. Глянь. Движок греется а температура на термостате на большой и малый круг одинакова или нет? Если одинакова то мой систему. Радиатор забит....

Настенька Стервочка

если движок не греется значит он у тя остыл и помер! а так данных мало....

Дмитрий Ленивкин

Вытащи термостат и все станет ясно

Данила Лесовников

возможно возникла воздушная пробка в системе охлаждения.

Сергей Черкасов

шил?
теперь перешивай обратно!