Михаил Артемьев

Греется ваз 2105((( Машина 2005 года Поменял всё, термостат, датчик, помпу, жидкость.... а стрелка всё равно ползёт

вверх, даже по трассе со скоростью 90 - 110 В чём проблема, подскажите плииииз!! !

Михаил Ляпунов

Наверно уже устали вкладыши.
Обычно сильно греется
при их кончине, если все остальное в норме.

Елена Чанкселиани

Столько всего поменял, потратил денег, а результата 0.
Может стоит задуматься о поездке к мотористам? (выгонят воздух из СО за 200 руб)

Антон Шептицкий

Самое главное не поменял - машину.

Артем Суюшев

пробой прокладки гбц

Алексей Ленивкин

радиатор почисти !!!спеціальна рідина є для цього

Андрей Петухов

Ожлаждайку проверь нормально ли по системе проходит, может по большому и малому кругу не проходит как надо

Татьяна Махалина

Возможно сам датчик выдает неправильные показания. Надо механическим продублировать замеры

Татьяна Якименко

Зажигание выставить (карбюраторная поди же) , прежде чем регулировать проверят и скорее всего заменят контакты распределителя (тоже влияют)

Николай

если на водичке погоняли сезончик возможность забиты соты радиатора кстати абажур на радиаторе хоть есть иешё может приёмник хандрит при выходе из строя прокладки гбц тосол будет выбрасывать