Владимир Денисов

ваз 2106. греется движок . не срабатывает вентилятор. в чем вообще дело? это термостат?

воздушную пробку убрал но толку нет. греется не быстро но греется при чем внезапно началось

всем спасибо

Давид Санадзе

Термостат, возд. пробка, крыльчатка на помпе.

Юлия

если по малому кругу греется то термостат

Zzz

скорей всего термостат или радиатор забит, у учетом что о, ж - уровень

Дмитрий С.

Дело в том, что бы закончить элементарные курсы ус-ва авто

Виктория Бирюкова

Это к авто-электрику. Не включается датчик вентилятора или предохранитель.

Настя Падкина

датчик вентелятора сгорел ты Эво открути и проверь нагрей чем нибудь ну и подключи какую нибудь лампочку прозвони ево если не включаэт значит датчик у меня тож такоэ было ето датчик открути и купи новый!! ! ето не термостат потому что машина если б стояла хоть пол года то могби и быть он а если ездила то нет -ето дачик....

Ванька

в общем-то добавить нечего.. посмотри горячий ли радиатор, если да то смотри вентилятор (датчик, пред) если нет смотри термостат (можно проверить кинув в кастрюлю с водой и вскипятить воду, по мере разогрева увидишь как он открывается на большой круг).... воздушную пробку убрал, а откуда она была? Менял охл. жидкость? Может что ни то залил?
хотя при чём тут вентилятор...