Ваня Канин

Сиденья с 2107 в 2105

Купил сиденья семерочные, в пятерку свою решил поставить.
Все говорили что они ставятся очень быстро, мол крепления одинаковые.

Но я столкнулся с проблемой.

Крепления на сиденье расположены реально шире чем те, которые в кузове авто. Разница примерно в сантиметр. Че делать теперь сижу и думаю. . .

Андрей

Не может этого быть. Смотрите что у Вас за салазки такие и правильно ли они стоят.

Д!
Дарья !

Раз шире пластины вырежи с железа, разметь и просверли. И закрепи болтами, а было бы желание, придумать можно ВСЕ!

Дима Маркелов

Решений множество. Например использовать сварку. Тебе, де билы, советуют изувечить салазки. Что бы потом, при торможении разбить себе морду (когда твоя кустарщина развалится) . Если ничего худшего не произойдёт. Влаг в руки. PS\ Неграмотное вмешательство в узлы и схемы автомобиля приводит к материальному ущербу и напрасно потерянному времени.

Руслана Лебеденко

1 рассверлить
2 ставить через большие гайки

Vladimir Konovalov

кувалда в помощь, я так в 2101 делал)