Оксана Рафеева

как настроить холостой ход озон (дааз) 2105-20

вообщем перебрал покупал ремкомплект вообщем все норьмально но даже если закрутить доконца винт холостого хода и винт качества машина всеравно крутит 1500 1900 оборотов что делать не знаю но машина работает чисто стабильно не дергается двигатель что можно сделать?

Юр
Юрий

Проверьте не приоткрыта ли дроссельная заслонка первой камеры.

Ne
Nemo

Желательно дураку по башке пнуть .

Omar Roshaan

Обратите внимание на вашу не доконца закрытую топливную заслонку!! ! (Это та что в 1ой камере) И только после того как установите её в ТРЕБУЕМОЕ положение, приступайте к регулировке винтами.