Юра

Сколько может стоить ремонт/ настройка карбюратора а-ля Солекс (Дааз ...2108)

На моей немолодой машинке (VW Jetta 1989) заменили карбюратор с 2ee Ecotronic на восьмерочный. У нее нет холостых оборотов, приходится ездить, вытянув тросик "подсоса", мотор иногда глохнет при езде, плавают обороты (слышно на слух, у этой часы вместо тахометра) . Мне кажется, она еще неэкономно расходует бензин. Где бы и у кого бы настроить/ ремонтировать карбюратор, чтобы дешево и с гарантией? И есть в Санкт Петербурге мастер, который мог бы настроить ее родной 2ee ecotronic?

Alexey Diagilev

у меня фольксваген пассат карбюратор пиербург 2е2, сложная штуковина, надо искать карбюраторщика в простом сервесе, в питере такие машинки ещё ездиют как то на шару заехал в какойто вагоньчик машина зимой дымила, так мне парень за 200 руб обьяснил в чём проблемма .и что надо делать .я дома сделал .через пол года на том же месте ехал уже тю тю вагоньчика, за 3000 руб можно б у карбёр в нете найти

Александра Сахинова

Карбюратор работает супер главное что-бы правильно поставили (с подогревом.. електроклапан ..и что-бы был чистым-это самое главное ...если всё правильно попробуй выкрутить електроклапан принудительного холостого хода на нём должна быть прокладка и обязательно должен быть докручен в гнездо жиклёр х. х. если не докручен будут плавать обороты ...и вообще что-попало и жрать топливо будет немеренно!!!