Ирина Гущина

Настройка карбюратора ДААЗ 2101

Поставил карбюратор ДААЗ 2101 столкнулся с проблемой, болт регулировки качества смеси не работает, падают обороты когда почти выкручен в остальном ни чего не происходит, как решить проблему?

Николай

Почистить его надо весь - чудес не бывает

Андрей

рем комплект купи ...и не смотри не перепутай воздушные жиклеры с топливными

Евгений

Есть такая вещь как электромагнитный клапан, проверь его. может из-за этого тупить, а так аккуратно перебери карбюратор, посмотри ускорительный насос. В общем бери букварь по обслуживанию и дерзай.. . или едь к мастерам.

Ка
Кайрат

Едь к карбюраторщику. Почистит, настроит, отрегулирует.

Проверит свечи и выставит зажигание.

Если ты не понимаешь что надо делать, то сам лучше не лезь.

Андрей

Продувайте карб... промывайте каналы.... что вам еще говорить.