Наталья

жиклеры москвич 2140 карб ДААЗ 2101

Здравствуйте товарищи! Сегодня наконецто разобрал свой карб ДААЗ 2101-1107010-11.
Все жиклеры вродьб стоят правильные (по этой табличке bob279.narod.ru/Auto/DAAZ1.htm), купил ремкоплект карбюратора ваз 2101 от ЧАЗ, жиклеры другие так как под 1.2-1.3 жигуля.
Вопросы:
1) Есть ли смысл менять на жиговские дабы уменьшить жор, не упадет ли сильно при этом динамика?

кто имел с таки опыт, стоит ли их ставить, норм ехать будет?

Вмваипаир

Не надо ничего мудрить с карбюратором-будет только хуже! Надо просто прочистить, фильтр, жиклёры, продуть каналы, отрегулировать зазоры и уровень бензина..