Ipo Dog

что сделать с москвичом 2140 чтоб он меньше употреблял топливо

Ni
Nikita

С горки выключать мотор

Сердар

В гараж поставить и не трогать.

Де
Денис

а в общем ничо не сделаешь там горшки 82 и он всегда жрать будет. а вот мощность его можно поднять раза в три свободно. ресурс для форсирования у него огромный

Pa
Pavel

можно попробовать карбюратор заменить на вазовский крепление полходит, к нему нужен воздухоочиститель родной

Андрей

Если в лом менять карб, то просто прикрутить подачу топлива в него, авто потеряет мощность, но и хавать будет меньше. Еще расход зависит от стиля езды.

Вл
Владимир

сдать в утиль.... или поставь восьмерочный карбюратор

Никита

электронное зажигание=КАБЮРАТОР 2108 СРЕДНИЙ расход 7,5