Елена Гладких

коробка москвич 2140 плохо переключается

Скажите пожалуйста почему когда авто стоит передачи включаются четко а когда на ходу 3-ия и первая при трогании не включишь только с 5 раза в чем может быть проблема?

Кристина

Попробуйте отрегулировать привод управления (тяги).

Павел

Отрегулировать привод выключения сцепления. Свободный ход вилки выключения сцепления должен быть 4,5-5,5 мм. Отрегулировать тяги кулисы КПП. Не поможет-снимать КПП и ремонтировать.

Ми
Минин

Походу надо тяги регулировать, а может втулки на кулисе кончились.