Ирина Гаврилова

С какими мыслями, эмоциями у вас позиционируется автомобили Москвич (408-2140).

Прошу без мата 🙂.Не нравится то просто напишите что на любителя).

Виктор

Моя первая машина! прошла без капиталки 380 тысяч км.!!! Потом был 41-й. Ставил туда форсированный двигатель, тойота целика сделать не смогла.

Ванька

мне святогор нравится, внешне и салон. и еще крепкий кузов, зоть без антикора. в аварии с ФФ2 можно сказать жизнь мне и другу спас)

Слава

Ассоциируется с молодостью, 412 это был первый мой авто в 80-е годы. Кстати, он ещё живой и резвый.

Ви
Виталий

Москвич -408 мой первый автомобиль, довольно крепкий и надежный и луженным кузовом.

Рустам

"ОНА завелась!))) ) ОНА поехала!)))) " http://www.youtube.com/watch?v=FpJghdfJr YI
Только ссылка без пробела в конце

Же
Женя

Ассоциируется с молодостью, 408 это был первый мой авто в 70-е годы.