Вера Панакшина

Здравствуйте, стоит ли ставить на москвич 1,5 (карб вэбэр) жиклеры от ваз 2101 под 1,2 - 1,3, будет ли он норм ездить?

Цель-снизить расход

Егор Слукин

ну да, ты умнее конструкторов карбюраторов....

Ек
Екатерина

не стоит, ставь те, которые должны быть, не просто так их на заводе именно такие поставили

Наталья Трусова

я поглумить) ) да ставь туда что влезет, карбы придуманы в конце 1899годов а ты ещё думаешь повлияет ли-сверли жиклёкы, выкидывай фильтр, поедет так что шрусы порвёт, ногти загибать будет!