Юр
Юра

можно ли отличить двигатели ВАЗ 1,3 и 1,5 по звучанию?

Анастасия Штыкова

Двигатель 1,3 звучит тише чем 1,5 за счет большего обмыва рубашки охлаждения цилиндров.

Наталья Махначева

нет надо диаметр поршини посмотрет если конечно хотите проверит.

Храпская Юлия

тоеретически можно конечно, а на практике хрен получится! поставить рядом два идеальных по состоянию мотора, с одинаковыми регулировками, чтоб нигде газ не подсекал, ничего не тарахтело навроде цепи или клапанов.. и т. д. Оно тебе надо? выкрути свечи выставь поршень в НМТ и закачай в цилиндр например керосин (или солярку) . Куда больше влезет у того и объем больше! )))