Вікторія

Можно ли в ЗАКОННОМ порядке заменить на ВАЗ 21063 двигатель МТ 1,3 на МТ 1,8 от Нивы?

Ел
Елена

Да, меняешь и все. Номера двигателя теперь в гаи не смотрят и в птс не пишут

Тима Перелыгин

а почему нельзя то? если есть документы на высвободившийся агрегат, в данном случае двигатель то в ГИБДД на перерегистрацию

Ska

ранше было можно у моего мужа на 2101 от нивы был и то сама проходила

Св
Светлана

У меня после нововведений с номерами на двигатель при регистрации авто и техосмотре никто даже не пытался посмотреть номер двигателя, хотя кузов с VINом чуть ли не под микроскопом каждый раз.
Но во все документы номер двигателя забивают постоянно (по ПТС).

Да
Даша

Если после установки капот закроется, то смело дерзайте.