Надежда Кобелева

как заменить двигатель ваз

имеем 2115 со скинутой гбц, + новый двигатель в сборе с навесным оборудованием. Как перекинуть? (буду рад также ссылке на полезный ресурс, понятный непрофессионалу)

K*
Konstantin *****

откручиваешь все опоры снимаешь защиту, откручиваешь от коробки . поддомкрачиваешь машину и вытаскиваешь двигатель вниз. ставишь в обратной последдовательности