Виктория Шамрова

глюк в мерседесе 124 е

помогите советом. при включении зажигания не загорается лампа накала свечи. а после заводки через минуту загорается на минуты две после гаснет. как исправить?

АКБ новый

Слава Дмитриев

АКБ давно заряжал???? Скорее всего емкости не хватает - когда начинает работать генератор ток становится достаточный для нагрева... вот и реле подает ток на свечи!! !
Плюс проверь состояние реле и свечей накала.