Максим Лямин

Что у Ниссана Мистрала с двигателем? Если с двигателя через щюп погнало масло? В чем причина?

Вера

Если погнало масло из-под щупа (при условии, что уровень масла в норме, а сам щуп достаточно плотно сидит в своём гнезде) , то обычно это свидетельствует о неисправности системы вентиляции картера.

Абдурашид Чиллаев

Причина в избыточном давлении газов в картере двигателя. Причина..., много)), как вариант, прогорел поршень в районе колец и идет просечка в картер.

Борис Сорокин

в говно и парашу каналы маслянные забились в блоке давление от насоса идет качает масло а каналы забиты дерьмом вот и лезет масло из всех щелей

Ксения Колючева

турбину проверь