Алена Киевская

На каком сайте можно найти про АКПП шевроле авео 1.2 16-ти клапанный в разрезе? устройство коробки передач

Trancer Trancer

На соответствующем форуме: http://aveoclub.info/

Олька Бурова

сначала какая акпп стоит надо узнать потому что такие акпп стоят не только на этои марке и искать надо не по марке машины а по карабасу . есть сайт агрегатка

Ек
Екатерина

в разрезе только болгаркой, а так есть каталог деталей но на нем хрен чего видно, а вообще все коробки стандартны различия небольшие