Илья М

логан 1.4 или ланос 1.5 ?

интересует динамика двигателя, шумность в салоне, управление на скорости, устойчевость на поворотах? размер салона и розход бензина меня неинтересует! также интересует надежность двигателя и ходовой!

Эмиль Ибрагимов

оба тупые но Логан надежнее

Александр

Логан 1.4 это смех... одному ехать-куда ни шло, но если чуть больше мелочи в кармане, то уже не тянет

Анюта Круглова

логан покрепче будет

Анастасия Плотникова

Логан
Ланос уж больно древняя конструкция эт ж еще Опель кадет- 80х
если оба новые
если с прорбегом то нужно смотреть

Юр
Юра

Логан

Анна Еваленко

плюсы есть там и там, логан более адаптирован для наших дорог и надёжней, салон побольше, ланос более аеродинамичней, доступность запчастей, коробка и движок от опеля,

Андрей Иванов

логан 1.4 не советую. Знакомый выбирал между 1.4 и 1.6 сначала к первому склонялся (экономичнее и т. д) в итоге выбрал 1.6 и очень доволен.

Алексей

Логан...