Олег Меньтюков

подскажите, какой ресурс у двигателя Рено логан 1.4? и ресурс других узлов и агрегатов...

Планирую взять Логан где-то 2008-09 г. в. ..с пробегом 80-90тыс.... какие могут быть проблемы?

Ислам

Надо иметь в виду, что двигатель у этого авто "одноразовый".. Ремонтных размеров поршней не делают и капиталка невозможна.
А ресурс думаю тысяч 300-400, но это при нормальной эксплуатации

Sharif Akilov

Миллион

Рузана Дышекова

Ну миллион это громко сказано, но я встречал таксиста в Москве у него он прошёл 670 т км.

Катя Katena

Ты все еще двигателя пытаешься ремонтировать?