Александр Тумашов

а что лучше и экономичнее. логан 1.6 16 кл. или 1.4 8 кл?

Жа
Жанна

Смотря где ездить- по городу 1.4 А по трассе, где обгонять придётся и скорость 90, то однозначно 1.6 и по расходу по динамике.

1.6 16 на флюенсе зимой чисто город 9л. Летом по трассе не спеша и в 5 можно уложится. Но я торможу двигателем в оснвом и разгонюсь не шустро.

Алексей Юдин

чем мощнее, тем больше запас мощности, больше возможностей при обгоне, двигатель не перенапрягается и кондиционер на него не так сильно влияет летом, а по расходу примерно одинаково.

Санечка Новикова

расход в большей степени зависит от того как вы давите на педаль, короче от стиля вождения, а с 1.6 обгонять намого приятнее.

Алексей Елистратов

экономичнее. логан 1.6 16 кл